Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Анализ продаж за прошедший январь /
16 Фев 2015

Всем известная европейская ассоциация, которая называется АЕБ, заявили о своих подсчетах насчет продаж на российском авторынке. Если верить данной информации, то на территории России было продано не более 116 тысяч полностью новых автомобилей в течение прошедшего января. Этот показатель значительно меньше, почти на 25%, если сравнивать с продажи за январь 2014 года.

Также автоэксперты и автоаналитики заявили о том, что спад продаж обязан только нестабильному российскому рублю и повышенным стоимостям всех новых автомобилей. Кстати, лидер продаж под названием АвтоВАЗ также потерял 26 процентов продаж, так как смог реализовать всего 17.5 тысяч собственный авто за прошедший январь.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]