Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Автомобили Lada могут подняться в стоимости /
18 Фев 2015

Официальные представители, которые реализуют продукцию автокомпании АвтоВАЗ, заявили о том, что все автомобили Lada могут подняться в стоимости в марте текущего года.

Нужно отметить также то, то данные автомобили уже поднялись в стоимости еще в январе. Тогда все ценники увеличились в среднем на 9 процентов, а сейчас автоконцерн хочет повысить их еще примерно на 10 процентов. Автопроизводитель говорит, что запланированное повышение цен связано с тем, что в стране уже долгое время не улучшается экономическая ситуация, которая не позволяет компании полноценно функционировать и покарывать все расходы. Кстати, в 2014 году автокомпания закончила год с убытками, что равны примерно 25.5 миллиардам рублей. Это было вызвано резким падением национальной валюты.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]