Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — АвтоВАЗ: продажи за февраль /
6 Мар 2015

Официальные представители наипопулярнейшей автокомпании всей России под названием АвтоВАЗ сообщили о продажах компании за февраль. Таким образом, автокомпания смогла продать на 25% автомобилей меньше.

Если говорить конкретнее, то было продано всего 23.7 тысяч автомобилей бренда Lada. А если вспомнить показатели продаж за февраль прошедшего года, то они составили 30.9 тысяч автомобилей. Нужно напомнить о том, что январь текущего года остался более провальным для компании, так как было реализовано на 26: меньше, нежели за предыдущий январь. Кстати, автомобили Lada с начала года уже начали стоить до 15% дороже, но подорожание можно ожидать еще и в марте.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]