Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Honda создала семиместный кроссовер /
30 Июн 2015

В линейке японской компании Honda появится новый кроссовер BR-V, который сможет вмещать до семи человек.

Перед мировой премьерой японцы решили немного подразнить общественность, показав несколько скетчей новой модели. Проектированием внедорожника занимались специалисты из тайландского центра компании. Автомобиль получил довольно агрессивный внешний вид с преобладанием острых элементов. BR-V имеет пластиковый обвес, защитные пластины для бамперов и большой клиренс.

Внутри новой модели установлены три ряда сидений, а максимальное число людей, которые могут разместиться на них, равно семи. Под капотом находится полуторалитровый бензиновый агрегат, мощность которого пока остаётся в секрете. Однако сами создатели говорят, что автомобиль получился достаточно резвым и имеет малый расход топлива.

Напомним, что представление Honda BR-V пройдёт на индонезийском международном автошоу в августе этого года, а в продаже автомобиль появится в 2016 году.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]