Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Китайский вариант лучше оригинала компании Renault /
13 Янв 2015

В Китае один из производителей сделал электрокар, который внешним видом является полной копией Renault Twizy. Может внешне автомобили очень похожи, но внутри китайский автомобиль явно фаворит. Мы с вами и так знаем, что китайские автопроизводители всегда копируют вид европейских автомобилей. Бывало такое, что на такие компании подавали в суд за использования внешнего вида их автомобилей.

Может, отталкиваясь от таких причин, китайские автопроизводители все таки решили создавать улучшенные копии. В этот раз они собрали Rayttle E28, которым обладает электродвижком, который может пробежать 130киллометров пути, в то время как оригинальный Renault Twizy всего 100киллометров. Также китайские копии всегда были дешевле.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]