Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Компания хочет сделать Toyota Mirai более доступной /
14 Мар 2015

Многие уже знают, что автокомпания Toyota начала серийное производство новейшего автомобиля компании под названием Toyota Mirai. Особенность автомобиля в том, что он будет работать на водороде.

Сообщается, что данная новинка появится во всех дилерских центрах автокомпании на территории Европы примерно летом. Представители заявили о том, что автомобиль будет сделан на высшем уровне, так как к всему процессу производства относятся очень тщательно и бережно. Напомним о том, что компания заявила о стоимости новинки в 60-80 тысяч долларов. Но теперь она обещает снизить стоимость автомобиля как можно сильнее, чтобы сделает его более доступным для всех категорий населения.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]