Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Lotus Evora 400 – официальное представление /
12 Мар 2015

В интернете совсем недавно появилась информация о том, что модель Lotus Evora 400 должна будет быть представленной в рамках автошоу в Женеве. Так и случилось, автокомпания официально представила свою новейшую модель автомобиля. Кстати, данное авто считается самым быстрым из всех суперкаров компании.

Сообщается, что новинка оборудована новейшим движком V6, что имеет мощность в 400 лошадок при объеме в 3.5 литра. Но компания не захотела рассказывать более подробно о своей модели. Нужно напомнить о том, что еще четыре года назад компания представляла более мощный автомобили GTE Limited, но представленная модель, хоть и имеет меньше мощность, но может развивать высокую скорость. Автоэксперты оценили модель, сказали, что она действительно стоящая.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]