Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — На рынке России появится Китайский рамный пикап /
28 Июн 2019

JAC T6 собирается в Казахстане и будет поставляться в Россию уже этой осенью.

С первого сентября в автосалонах страны появится новый рамный внедорожник с открытым кузовом. Машины собираются на заводе «СарыаркаАвтоПром», который находится в Казахстане.

Цена автомобиля пока не разглашается, но сейчас мы можем посмотреть на фотографии и ознакомиться с техническими характеристиками автомобиля.

Габариты пикапа следующие: длина 5325 мм, ширина 1880 миллиметров. Колёсная база составляет 3090 мм. В России планируют продавать только полноприводную версию с жёстко подключаемой передней осью и понижающей передачей.

Автомобиль будет оснащаться двумя видами моторов: турбированный бензиновый объёмом два литра, выдающий 177 «лошадей», и 136-сильный наддувный дизель, объёмом в те же два литра. Моторы работают в тандеме с шестиступенчатым «автоматом».

В стандартной комплектации пикап оснащён двумя фронтальными подушками безопасности, задним парктроником, дисками радиусом в 17 дюймов и кондиционером.

Однако уже известно, автомобиль будет предлагаться в трёх разных комплектациях.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]