Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Новенький Range Rover в версии Sport HST полностью рассекречен /
27 Мар 2015

Нужно напомнить о том, что самая роскошная версия автомобиля всей компании под названием Range Rover Sport HST должна пройти официальное представление совсем скоро – на автошоу, что состоится в городе Нью-Йорк. Но автомобильная компания решила обрадовать всех клиентов и выставила фотографии новинки до официального дебюта.

Сообщается, что под капотом у данной новинки будет находиться сильный трехлитровый движок, что имеет отдачу в 380 лошадок. С таким вариантом двигателя автомобиль станет очень быстрым и шустрым, а за семь секунд авто сможет развивать 100 км/час. Во внешнем виде модель тоже немного преобразилась, например, новый спойлер, черная крыша и так далее. Кстати, покупатели смогут заказать модель сразу же после ее представления в городе Нью-Йорк.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]