Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Новейшая Audi R8 – вся известная информация /
2 Мар 2015

Всем известный автопроизводитель под названием Audi официально рассказал всю информацию о новейшем автомобиле Audi R8 еще до автошоу в Женеве. Также в сети появились официальные фотографии данной новинки, которые попали туда от представителей.

Сообщается, что суперкар имеет немного измененную оптику, решетку радиатора и воздухозаборники. Даже со многими изменениями новейшая модель полностью представляет собой старое поколение. Новинка должна выйти в свет сразу в двух вариантах с установленным 5.2-литровым движком. Но мощность двигателей будет разной – 601 и 532 лошадки. В работе агрегату будет помогать семи ступенчатая КПП с системой двойного сцепления. Сейчас компания не говорит только о старте продаж и примерных датах.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]