Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Премиальная модель известного Mitsubishi Outlander /
22 Янв 2015

Популярная автокомпания Mitsubishi заявила, что она собирается выпускать новейшую модель Mitsubishi Outlander, которое будет иметь приставки PHEV GX. Данный автомобиль будет полностью переделан из популярной модели компании внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV. 

Данная новинка будет относится к классу премиум. К тому же, модель будет доступна только в Британии. Инженеры сообщают, что все технические характеристики остаются такими самыми, как и у кроссовера. Оборудование и оснащение также осталось без изменений. Изменения будут видны только в интерьере и экстерьере. Также известна уже и стоимость новинки, которая будет начинаться от 59 тысяч евро.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]