Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Продажи автомобилей Opel выросли /
9 Янв 2015

Для автомобильной компании Opel 2014-ый год стал неплохим по продажам. Продажи на территории Европы вырос примерно на 3 %, если судить по том, что средний рост всех автомобилей в Европе вырос на 2 %. Если верить доступным данным, то компания сумела продать более миллиона единиц автомобильной техники. Кстати, самым прибыльным оказался автомобильный рынок Польши.

Эксперты сказали о том, что рост продаж увеличился в странах, где есть ощутимые проблемы с финансами, потому что компания ведет либеральную политику в направлении цен. Хотя, на российском рынке компания не показала хорошую динамику, но компания говорит, что вся вина из-за нестабильного отечественного рынка.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]