Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Компания Renault выпустит новый хэтчбек Sandero /
5 Янв 2015

Популярная французская компания запускает производство нового бюджетного автомобиля. Как обещают, новый Renault Sandero RS уже в 2015 году появится на территории Бразилии. Поговаривают, что новый двигатель будет двух литровым и будет работать как на бензине, так и на этаноле. Мощный агрегат с 140 л.с. будет работать вместе с 6-ступенчатой механикой.

Renault Sandero RSНовинка будет отличатся от обычной версии и по внешним данным. На новую модель установят агрессивный бампера, обновленную оптику фар и совсем другую решетку радиатора. Хотим вам сказать, что это представление дизайнеров, а не официально изображение нового Sandero RS. На данный момент нет никакой информации о том, будет ли новинка продаваться за пределами территории Бразилии.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]