Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Tesla будет производить семейство электромобилей /
3 Фев 2015

Известная автокомпания под названием Tesla Motors заявила о том, что топовая версия электромобиля Model S была усовершенствована. 

Также и представители данной автокомпании заявили о том, что теперь первую сотку электрокар будет брать за 3.1 секунду. По сравнению с предыдущей моделью, это результат меньше на 0.1 секунду. Нужно напомнить, предыдущая модель автомобиля была представлена уже осенью прошлого года. А под капотом такой автомобиль имел два вида движков, по 224 и 476 лошадок. Известно, что электромобиль имел отличный запас хода, который позволял автомобилю проехать более 440 километров без единственной подзарядки.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]