Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — В России были представлены новинки от Hyundai /
6 Мар 2015

Автомобильная компания из Южной Кореи официально представила свои две новинки в России. Данными автомобилями стали Hyundai Veloster и Veloster Turbo. Презентация проводилась официальными представителями данной автокомпании, которые реализуют ее продукцию на территории России.

Также известно следующее, модели специально разрабатывали для российских автолюбителей. Это можно заметить тем, что новинки отличаются внешним видом от своих южнокорейских аналогов. Автомобиль Huyndai Veloster работает с помощью 1.6-литрового движка и шести ступенчатой АКПП. Цена автомобиля – 1.084 миллиона. А модель Hyundai Veloster Turbo работает с помощью семи ступенчатой АКПП и движка с 186 лошадками. Стоимость – 1.339 миллионов рублей.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]