Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Новейшие фотографии ожидаемого автомобиля Audi R8 /
18 Фев 2015

На днях в интернет-сеть попала одна фотографии новенького автомобиля Audi R8, которые представляет собой суперкар. Известно, что автомобиль находился на дорожных испытаниях, где его и смогли запечатлеть опытные фотошпионы.

Автоэксперты считают, что автомобиль стал намного агрессивней из-за доработанного дизайна. Например, это заметно, если посмотреть на решетку радиатора, которая теперь выполнена в форме шестиугольника. Но трудно говорить о технических характеристиках, так как автокомпания держит их в секрете. Ранее уже были фотографии данной новинки, но она сверкала в белом кузове. Ожидается официальная презентация данного автомобиля уже в Женеве.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]