Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Новое поколение Mitsubishi Lancer появится не раньше 2017-го /
11 Июн 2015

Японский автоконцерн Mitsubishi Motors поведал о своем намерении единолично разрабатывать следующее поколение знаменитой модели Lancer, которая, напомним, стала на конвейер ещё в 2007-ом.

До этого момента японцы собирались создавать новое авто при содействии с Renault-Nissan, однако 6 месяцев назад данные соглашения были аннулированы. Об этом сказал заместитель президента Mitsubishi в США Дон Сверинген.

«Мы всё ещё продолжаем вести переговоры с возможными партнерами, при этом также занимаемся разработкой нового Lancer самостоятельно. Оба процесса проходят параллельно, потому что мы уже не можем дожидаться результатов переговоров», – заявил Сверинген, подчеркнул, что если же договоренность все-таки будет достигнута, то новый  Mitsubishi Lancer увидит свет не раньше, чем в 2017-ом.

Напомним, что на данным момент у японского автопроизводителя модельный ряд включает в себя в основном кроссоверы, а из седанов в постсоветском пространстве представлен только Lancer.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]