Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — Повысилась цена на Datsun on-DO /
23 Дек 2014

Компания значительно подняла цены, озвучив их 22 декабря текущего года. На Datsun on-DO цена увеличилась на 10 тыс. рублей. Цена седана, при том самого дешевого, с 82- сильным двигателем  на рынке составит 339 тыс. рублей.

Datsun on-DO укомплектован 1,6 литровым 8 клапанным двигателем с общей мощностью в 87 максимальных лошадиных сил, механической пятиступенчатой коробкой передач. Обогрев передних сидений, система для крепежа детского сидения Isofix, электроусилитель руля, ABS, запасное колесо, подушка безопасности водителя и складывающиеся задние сидения, все это будет, входит в базовую комплектацию автомобиля.

Datsun on-DO  стоимостью в 339 тыс. рублей дополнительно получит мультимедийную систему, бортовой компьютер, климат-контроль и передние электростеклоподъемники.

Напомним, что на авторынках России Datsun on-DO   является единственной моделью марки в продаже.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]