Автомобильный журнал pol-z.ru
Show
Главная — В интернет попали первый фотографии Volkswagen Passat 2016 года /
2 Янв 2015

Новое поколение серии Volkswagen Passat должно показаться людям уже в 2016 году. На предоставленных кадрах показывается обычная визуализация от известной компании X-Tomi Design.

На фотографии мы сразу можем заменить изменение в дизайне. Благодаря новому бамперу, автомобиль стал более агрессивным и смелым. Обещают, что авто будет сделано на основе известной платформе MQB. Автомобиль получит под капот как 1.4-литровый TSI агрегат, который выдаст 125 л.с., так и сильный 2.0-литровый TSI агрегат, который покажет 180, 220 и даже 280 л.с. Конечно, будет доступны и два дизельных двигателя с объемоми 1.6 литра( 120-150л.с.) и 2.0 литра(190-240 л.с.).

 


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

[ajax_load_more post_type="post" max_pages="5"]